Первое командное место на соревнованиях по тайскому боксу.

KLETKAВсе новости и обновления, Новости

Закончились соревнования по тайскому боксу «Выборгская крепость» в г. Выборг. Из девяти спортсменов не все дошли до финала. Четыре первых места. Два вторых места. Три третьих места. По итогам соревнований, команда спортивного клуба KLETKA заняла первое командное место! Скибин Артем провёл два боя. В финале встретился с хорошим соперником, и решением судей одержал победу. Первое место. Оболенцев Руслан провёл два … Read More

Закончился кубок города Санкт-Петербурга по тайскому боксу 20-22.04.2018г.

От нашего клуба выступали двенадцать спортсменов, девять из них заняли призовые места. Итого: Четыре первых места ?, одно второе ?, четыре третьих места ? Хилин Матвей провёл три боя. Для Матвея это были первые соревнования, в которых он продемонстрировал желание, силу воли и хорошую технику. В итоге первое место ?. Зуйков Алексей провёл два боя, в обоих одержал досрочную победу. … Read More

Новости с Финляндии BJJ FINISH OPEN 2018!

Новости с Финляндии BJJ FINISH OPEN 2018! Илья Антоненко- 94 кг — 3 место. Владимир Козырев- 76 кг — 3 место. Ксюша Антоненко- 64 кг — 2 место. Вальтер 1 победа, 1 проигрыш дисквал, Майя — проигрыш по очкам, Илья (белый пояс) проигрыш по очкам, Даня — проигрыш по очкам, Дима Васильев — 1 победа, второй проигрыш по очкам, Тима … Read More

Результат соревнований в Москве UAEJJF Continental Pro!

Результат соревнований в Москве UAEJJF Continental Pro (чемпионат Европы по Бразильскому Джиу-джитсу). Илья Антоненко- 1 место (94 кг, purple belt, master 1). Дмитрий Васильев- 1 место (85 кг, blue belt, master 4). Ксюша Антоненко- 2 место (62 кг, white belt, master 1). Всех поздравляем с хорошим результатом!

В Санкт-Петербурге прошёл турнир по Джиу-Джитсу, раздел Не-Ваза!

28 января в Санкт-Петербурге прошёл турнир по Джиу-Джитсу, раздел Не-Ваза. От нашего клуба выступали пять спортсменов: Павел Иваненков, Семён Кирпичев, Ярослав Кудрявцев, Алихан Фатуллаев, Роман Каиров. Семён Кирпичев занял первое место ?. Алихан Фатулаев занял второе место ?. Павел Иваненков провёл три хорошие схватки и проиграл за третье место. Получил хороший опыт. Ярослав Кудрявцев и Рома Каиров выступали в одном … Read More

Второе место на Чемпионате Европы IBJJF 2018!

KLETKAВсе новости и обновления, Новости, Фотографии

Поздравляем тренера по грэпплингу Антона Селезнева с СЕРЕБРОМ на Чемпионате Европы IBJJF 2018! На данный момент это высшее достижение россиян в адалтах на IBJJF Europeans 2018г. Антон Селезнёв провёл три схватки в своём весе и две в абсолютной весовой категории.

Весенние сборы по бразильскому джиу-джитсу в Сочи!

KLETKAВсе новости и обновления, Новости, Статьи

Анонс!!! Весенние сборы по бразильскому джиу-джитсу в Сочи! Организаторы: TEAM STRELA , СК «Kletka» и FIGHTWEAR.RU Время: 4 — 11 марта 2018 Выходные и праздничные дни в этот период позволяют при желании отдохнуть всей семьей. Место: крупнейший спортивный центр подготовки сборных и клубных команд «Юг-спорт», расположенный на берегу Чёрного моря! Участники: взрослые, дети от 5 лет. Программа: (8 дней/ 7 … Read More

Нужна помощь! Наш ученик попал в аварию!

KLETKAВсе новости и обновления, Новости, Статьи, Фотографии

✅Друзья! В нашем клубе появились футболки с символикой KLETKA, доход от продаж которой пойдёт на помощь Стасу. Также можно положить любую сумму сюда ? СберБанк 5469 5500 5269 4285 Басынин Андрей Владимирович. Все деньги идут на помощь Стасу. В данный момент собираем деньги на протез. Из-за последних событий часть денег пойдёт на операцию колена. ? ?Для тех, кто не знает! … Read More